
CSE-H53N은 IPv4는 물론이며, IPv6 기반의 네트워크에 적용 가능한 IPv6 주소체계를 지원하는
산업용 RS232 이더넷 디바이스 서버입니다. CSE-H53N은 -40℃~+85℃의 온도 사양을 지원 하기 때문에 산업용
온도 환경에서 적용할 수 있습니다. 또한 과전압, 역전압, 과전류 방지회로를 적용하여 설계되었습니다.
CSE-H53N은 다양한 통신 관련기능을 내장(SSL, DNS, DDNS, Telnet COM Port Control Option 등)하여
다양한 통신환경에서 사용될 수 있습니다. 추가적으로 패킷 분한 구분문자 설정 기능을 지원하여
사용자의 통신 환경에 따라 사용할 수 있습니다.
CSE-H53N은 자동 요금 수금 시스템, 버스정보 시스템, 가로등 제어 시스템 등 다양한 환경에 적용할 수 있습니다.
| Serial Physical Interface | |
| Serial Interface | RS232 |
|---|---|
| RXD, TXD, GND, RTS, CTS | |
| Connector | 9 pin D-sub male |
| Serial Port Property | |
| Baudrate | 300bps ~ 230,400bps |
| Data Bits | 8bits, 7bits with Parity |
| Parity | None, Even, Odd, Mark, Space |
| Stop Bit | 1, 1.5, 2 |
| Network Physical Interface | |
| Network Interface | 10Base-T/100Base-TX Ethernet(RJ45) |
| Ethernet Speed Auto Sense | |
| 1:1 or Cross-over Cable Auto Sense | |
| Software Functions | |
| Protocols | IPv4 / IPv6 dual stack, ICMPv6 / TCPv6 / UDPv6, TELNET |
| TCP, UDP, IP ICMP, ARP / DHCP, PPPoE, DNS, DDNS | |
| Telnet COM Port Control Option (RFC 2217) | |
| Security | SSL(Secure Socket Layer) |
| IP & MAC filtering - Restrict host or network | |
| Password for Configuring | |
| Communication Mode | TCP Server(T2S) |
| TCP Client(COD) | |
| TCP Server/Client with AT command(ATC)-Patent | |
| UDP Mode(U2S) | |
| Additional Functions | Separator settings for packet fragmentation |
| TCP Server/Client Mode | |
| Sending MAC address Option | |
| Indicators(LEDs) | |
| Power | Red |
| Status | Yellow |
| Ethernet Link | Green |
| Ethernet RXD | Yellow |
| Ethernet TXD | Green |
| Serial RXD | Yellow |
| Serial TXD | Green |
| Management | |
| ezManager | Configuration and Monitoring Tool through Network and Serial |
| Telnet | Telnet Login |
| AT Command | Configuring in ATC Mode - Patent |
| Supplementary Software | |
| ezManager | Configuration Tool for Windows |
| ezVSP | Serial to Network Virtual Driver for Windows |
| ezTerm | Simple TCP/IP Communication Test Tool |
| Dimension | |
| Size | 89mm x 57mm x 24mm |
| Operating Environment | |
| Input Voltage | DC 5V±0.5V |
| Protection | Over Current Protection / Reverse Voltage Protection |
| Current Consumption | 200mA typical |
| Operating Temperature | -40℃ ~ +85℃ |
| Storage Temperature | -40℃ ~ +85℃ |
| Certificate | |
| KC | Registration(KN 22, KN 24) |
| CE | EMC 2014/30/EU, RoHS 2011/65/EU |
| FCC | FCC Part 15 Subpart B, Class A |