CSW-H85F는 FCC인증을 받은 미국용 제품입니다. 국내용은 CSW-H85K2 제품을 사용하시면 됩니다.

CSW-H85F는 TCP/IP 기능이 없는 시리얼 장비의 데이터를 IEEE802.11b/g 무선랜 표준에 준수하여 TCP/IP 데이터로 변환해주는
시리얼 무선랜 디바이스 서버입니다. RS232 뿐만 아니라 RS422/RS485 인터페이스를 지원하고, 간단한 연결만으로
시리얼 장비에 무선 네트워크 통신 기능을 부여하므로 다양한 산업용 시리얼 장비를 원격지에서 감시 및 제어할 수 있습니다.
CSW-H85F는 무선 수신 신호강도(Wireless RSSI) 모드를 비롯하여 IPv4/IPv6 이중 스택, 주소 자동설정 기능을 지원합니다.
무엇보다 Soft AP 기능을 통해 AP 없이도 스마트폰 또는 노트북과 같은 모바일 장치를 통해 설정할 수 있는 특징이 있습니다.
또한 WPA-Enterprise 보안 프로토콜을 내장하여 한층 강화된 데이터 보안은 물론, 기업용 보안이 필요한 특수환경에서도 높은 신뢰성을 유지합니다.
CSW-H85F는 유선작업이 어려운 환경에 용이하게 적용할 수 있으며,
특히 인터넷 전광판, 자동 원격 검침, 환자 감시 장치 등
다양한 응용분야에 적합합니다.
| Serial Physical Interface | |
| Serial Interface | RS232 - RXD, TXD, RTS, CTS, GND |
|---|---|
| RS422 - RX+, RX-, TX+, TX-, GND | |
| RS485 - TRX+, TRX-, GND | |
| ±15KV ESD Protection | |
| Serial Port Property | |
| Baudrate | 300bps ~ 230,400bps |
| Data Bits | 5, 6, 7, 8 bits |
| Parity | None, Even, Odd, Mark, Space |
| Stop Bit | 1, 2 |
| Flow Control | RTS/CTS Hardware |
| Network Physical Interface | |
| Wireless LAN Interface | IEEE802.11b/g Wireless LAN |
| Supplied with a dipole 2dBi Antenna | |
| Reverse Polarity SMA connector for external antennas | |
| Software Functions | |
| Wireless LAN Mode | Ad-Hoc, Infrastructure |
| Soft AP: WEP, Simple DHCP Server | |
| Protocols | IPv4/IPv6 Dual Stack, ICMPv6/TCPv6/UDPv6 |
| TCP, UDP, IP, ICMP, ARP, TELNET | |
| DHCP, DNS, DDNS | |
| TELNET COM Port Control Option(RFC 2217) | |
| Security | WEP, WPA-PSK, WPA2-PSK |
| WPA-Enterprise: EAP-TLS, EAP-TTLS, PEAP | |
| IP & MAC Filtering - Restrict Host or Network | |
| Password for Configuring | |
| Communication Mode | TCP Server(T2S) |
| TCP Client(COD) | |
| TCP Server/Client with AT Command(ATC) - Patent | |
| UDP Mode(U2S) | |
| Additional Functions | Debug Function |
| Sending MAC address Option | |
| Factory Reset | |
| Wireless RSSI(Received Signal Strength Indication) Mode | |
| Indicators(LEDs) | |
| Power | Red |
| Status | Yellow, The current status |
| Wireless LAN Link | Green |
| Wireless LAN RXD | Yellow |
| Wireless LAN TXD | Green |
| Management | |
| ezManager | Configuration and Monitoring through Network and Serial |
| TELNET | TELNET Login |
| AT Command | Configuring in ATC Mode - Patent |
| Supplementary Software | |
| ezManager | Configuration Tool for Windows through Network and serial |
| ezVSP | Serial to Network Virtual Driver for Windows |
| ezTerm | Simple TCP/IP Communication Test Tool |
| Dimension | |
| Size | 88.5mm x 57.0mm x 23.0mm(Without an Antenna) |
| Operating Environments | |
| Input Voltage | DC 5±0.5V |
| Current Consumption | 260mA Typical |
| Operating Temperature | -10℃ ~ +70℃ |
| Storage Temperature | -40℃ ~ +85℃ |
| Certificate | |
| FCC | FCC Part 15 Subpart C |