
SIG-5441은 4개의 디지털 입력포트와 이더넷 인터페이스로 구성되어있는 원격 I/O 게이트웨이입니다. 이 제품은 MQTT 프로토콜로 Sollae IoT Cloud에 보안 접속합니다. 또한 클라우드를 통하여 다양한 장비/센서 데이터를 어디서든 모니터링할 수 있습니다.
각각의 디지털 입력포트는 카운터 기능이 있어 입력포트 상태 모니터링뿐만 아니라 카운팅 응용 분야에서도 활용이 가능합니다.
사용자 설정에 따라 디지털 입력 값이 상태가 변경되거나 설정한 카운터 값이 기준점을 지나게되면 웹 UI 알람을 받거나 다른 장비(SIG-5451, SIG-5601)의 출력포트로 명령을 보내 제어할 수 있습니다.
Sollae IoT Cloud는 사용이 쉬우며 실시간 데이터 확인, 보안, 사용자 설정 이벤트, 알람, 위젯 등 여러 기능들이 있습니다. 사용자는 인터넷에 접속, 클라우드에 로그인, 장비 등록의 간단한 절차를 거치면 장비와의 통신할 수 있습니다. 클라우드에 대한 보다 자세한 사항은 Sollae Cloud 페이지를 방문하시기 바랍니다.
| Digital Input | |
| Input Type | Dry Contact / Wet Contact / NPN / PNP |
|---|---|
| Input Voltage Range | 4.5V ~ 25V |
| Number of Ports | 4 ports |
| Network Physical Interface | |
| Network Interface | 10Base-T/100Base-TX Ethernet(RJ45) |
| Ethernet Speed Auto Sense | |
| 1:1 or Cross-over Cable Auto Sense | |
| Software Functions | |
| Protocols | IP, TCP, ICMP, DHCP, mDNS, MQTT, SSL/TLS 1.2 |
| Client certificate-based mutual authentication over TLS 1.2 | |
| Indicators | |
| LED | MTX, MRX, Di0, Di1, Di2, Di3 |
| Management | |
| spFinder | Configuration and Monitoring Tool |
| Access Security | Password |
| Dimension | |
| Size | 94mm x 57mm x 23mm |
| Weight | About 65g |
| Operating Environment | |
| Input Voltage | DC 5±0.5V |
| Protection | Reverse Voltage Protection / Surge Protection |
| Current Consumption | Typically, 150mA |
| Operating Temperature | -40℃ ~ +85℃ |
| Storage Temperature | -40℃ ~ +85℃ |
| Certificate | |
| KC | Registration(KN 32, KN 35) |
| CE | EMC 2014/30/EU, RoHS 2011/65/EU |
| FCC | FCC Part 15 Subpart B, Class A |
| BASIC | |
|---|---|
| 1 | SIG-5441 제품사양서 (데이터시트) |
| 2 | SIG-5441 매뉴얼 (사용설명서) |
| 3 | 정보통신기기 인증서 |
| 4 | CE 인증서 |
| 5 | FCC 인증서 |
| 6 | RoHS 규제 준수 선언서 |
| 7 | 솔내 클라우드란? |
| FAQ | |
| 1 | 자주묻는 질문 |