CSW-B85K에 적용되어 있는 반도체 부품 수급이 원활하지 않아, 새로운 디자인에 해당 제품을 적용하지 않을 것을 권장합니다.

CSW-B85K는 CSW-M85를 기반으로 한 보드형 시리얼 무선랜 모듈입니다. IEEE 802.11b/g 무선 표준에
맞게 설계된 CSW-B85K를 사용자 장비에 시리얼로 연결하면 소프트웨어 변경 없이 간단히 무선랜 네트워크에 연결할 수 있습니다.
따라서 기존 사용자 장비의 통신거리를 확장할 수 있을 뿐만 아니라 유선 작업이 어려운 환경에서도 편리하게 네트워크를 구성할 수 있습니다.
CSW-B85K는 RS232, RS422, RS485 및 3.3V UART를 내장하고 있으므로 추가적인 회로 구성 없이 사용자의 시리얼 환경에 맞게 선택하여 사용이 가능합니다.
CSW-B85K는 칩 안테나를 내장하여 별도의 안테나 연결 없이 바로 사용할 수 있습니다.
이와 더불어 외장 안테나용 U.FL 소켓을 통해서 별도의 안테나를 장착할 수 있기 때문에 다양한 무선환경에서 사용할 수 있습니다.
또한 Soft AP 기능을 사용할 경우 AP 없이 무선 네트워크를 구축할 수 있고,
이로 인해 Wi-Fi가 가능한 모바일 기기를 통해 쉽고 빠르게 시리얼 장비 감시 및 제어가 가능합니다.
CSW-B85K는 무선랜 통신이 필요한 각종 시리얼 장비에 사용 가능하며,
특히 신용카드 결제 시스템, 전력선 통신, 엘레베이터 관리 등
다양한 응용분야에 적용할 수 있습니다.
| Serial Interface | |
| Serial Interface | 1 x UART, 3.3V level with 5V tolerant input (RXD, TXD, RTS, CTS, GND) |
|---|---|
| RS232(RXD, TXD, RTS, CTS, GND) | |
| RS485(TRX+, TRX-, GND) | |
| RS422(TX+, TX-, TX+, RX-, GND) | |
| Connector | 2.5mm Header |
| Serial Port Property | |
| Data Rate | 300 bps ~ 230,400bps |
| Data Bits | 5, 6, 7, 8 bits |
| Parity | None, Even, Odd, Mark, Space |
| Stop Bit | 1, 2 |
| Flow Control | None, RTS/CTS, Xon/Xoff |
| Network Physical Interface | |
| Wireless LAN Interface | IEEE802.11b/g wireless LAN |
| Chip Antenna/U.FL Connector(Selectable) | |
| Software Functions | |
| Protocols | IPv6: IPv4/IPv6 dual stack, ICMPv6/TCPv6/UDPv6 |
| TCP, UDP, IP, ICMP, ARP, TELNET | |
| DHCP, DNS, DDNS | |
| Telnet COM Port Control Option(RFC 2217) | |
| Security | WEP, WPA-PSK, WPA2-PSK |
| WPA-Enterprise: EAP-TLS, EAP-TTLS, PEAP | |
| IP & MAC filtering - Restrict host or network | |
| Password for Configuring | |
| Communication Mode | TCP Server(T2S) |
| TCP Client(COD) | |
| TCP Server/Client with AT command(ATC) - Patent | |
| UDP Mode(U2S) | |
| Additional Functions | Debug Function |
| Sending MAC address Option | |
| Factory Reset | |
| RSSI(Received Signal Strength Indication) Mode | |
| Indicators(LEDs) | |
| Normal Operation | Status, LAN Link, LAN RXD, LAN TXD, TCP |
| RSSI Mode | Level 4, Level 3, Level 2, Level 1, TCP |
| Management | |
| ezManager | Configuration and Monitoring through Network and Serial |
| Telnet | Telnet Login |
| AT Command | Configuring in ATC mode - Patent |
| Supplementary Software | |
| ezManager | Configuration Tool for Windows through Network and serial |
| ezVSP | Serial to Network Virtual Driver for Windows |
| ezTerm | Simple TCP/IP Communication Test Tool |
| Dimension | |
| Size | 60.0mm x 42.0mm |
| Operating Environment | |
| Input Voltage | DC 5V(±0.5V) |
| Power Consumption | 260mA typical |
| Operating Temperature | -10℃ ~ +70℃ |
| Storage Temperature | -40℃ ~ +85℃ |
| BASIC | |
|---|---|
| 1 | CSW-B85K 제품사양서 (데이터시트) |
| 2 | CSW-B85 매뉴얼 (사용설명서) |
| 3 | 방송통신기기 인증서 |
| 4 | IP 주소와 ezTCP |
| TCP | |
| 1 | IP 주소 통보 (DDNS 기능) |
| 2 | MAC 주소 전송 기능 |
| 3 | TCP 서버/클라이언트 모드 |
| 4 | IPv6 가이드 |
| 5 | 구분자 기능 |
| SERIAL | |
| 1 | 시리얼 매니저 프로토콜 |
| 2 | ATC-AT 명령 모드 |
| 3 | Telnet COM Port Control Option 기능 |
| 4 | 시리얼케이블 사양서 |
| WIRELESS LAN | |
| 1 | 무선랜 시리얼 터널링 |
| FAQ | |
| 1 | 자주묻는 질문 |