
SCG-5632는 32개의 RS232포트가 탑재된 산업용 시리얼-이더넷 변환기입니다. 사용자는 이 제품의 RS232포트에 연결된 32개의 시리얼 통신 장치를 원격으로 접근할 수 있습니다.
또한 SCG-5632는 콘솔 포트가 있는 장비를 원격지에서 제어 및 관리할 수 있도록 콘솔포트를 이더넷 혹은 인터넷에 연결하게 해주는 RS232 콘솔 서버입니다. SCG-5632의 RS232 포트를 기존장비의 콘솔포트와 연결하면 소프트웨어 변경 없이 간단히 네트워크에서 콘솔포트를 확인할 수 있습니다. 다시 말해 SCG-5632를 통해 32개 장비의 콘솔포트를 통합하여 네트워크로 관리할 수 있습니다. SCG-5632는 사용자 친화적인 인터페이스와 강력한 성능으로 간단하게 설정이 가능하며 문제 해결이 쉽습니다.
SCG-5632는 원격 콘솔 모니터링 등의 응용분야에 적용할 수 있습니다.
| Serial Physical Interface | |
| Serial Interface | 32 x RS232 ports |
|---|---|
| RXD, TXD, RTS, CTS, DTR, DSR, GND | |
| Connector | 32 x 8-pin RJ45 Connectors |
| Serial Port Properties | |
| Baudrate | 2,400 ~ 115,200 bps |
| Data Bits | 8 bits, 7 bits with parity |
| Parity | None, Even, Odd, Mark, Space |
| Stop Bit | 1, 2 |
| Flow Control | None, RTS/CTS |
| Network Physical Interface | |
| Ethernet | 10Base-T/100Base-TX Ethernet (RJ45) |
| Ethernet Speed Auto Sense | |
| 1:1 or Cross-over Cable Auto Sense | |
| Software Function | |
| Protocols | TCP, IP, TLS, SSH, ICMP, ARP, TELNET, DHCP, mDNS |
| Security | Password for Configuration |
| Communication Mode | TCP Server |
| Indicators | |
| LED | PWR, STS, TXD, RXD |
| Management | |
| spFinder | Configuration Tool for Windows |
| Dimension | |
| Size | 43.7cm x 4.4cm x 22.8cm |
| Weight | About 2.7Kg |
| Operating Environment | |
| Input Voltage | AC 90V ~ 264V |
| Power Consumption | Typically, 22W |
| Operating Temperature | -20℃ ~ +60℃ |
| Storage Temperature | -20℃ ~ +60℃ |
| Certificate | |
| KC | Registration (KS C 9832, KS C 9835) |
| FCC | FCC Part 15 Subpart B, Class A |