
CSE-H55N2는 IPv4와 IPv6를 모두 지원하는 산업용 RS422/RS485 이더넷 디바이스 서버입니다.
CSE-H55N2의 시리얼 포트는 터미널 블록으로 되으며 -40℃~+85℃의 산업용 온도 사양을 지원하기 때문에 다양한 환경에서 사용할 수 있습니다.
CSE-H55N2는 CSE-H55N에 통신 안정성을 위한 회로와 과전압, 역전압, 과전류 방지회로를 추가하여 현장에서 발생할 수 있는 노이즈와 전기적 충격에 더 강해졌습니다.
CSE-H55N2는 다양한 통신 환경에서 사용할 수 있도록 DNS, DDNS, SSL 등의 통신 관련 기능을 내장하고 있으며 패킷 분할 구분문자 설정 기능으로 여러 가지 시리얼 장비의 프로토콜에 적용할 수 있습니다.
CSE-H55N2는 원격 기상 관측 시스템, 태양열 에너지 관리 시스템 등에 적용하여 사용할 수 있습니다.
| Serial Physical Interface | |
| Serial Interface | RS422/RS485 |
|---|---|
| TX+, TX-, RX+, RX-, GND with embedded 3.9K biasing resistors and TVS TRX+, TRX-, GND with embedded 3.9K biasing resistors and TVS | |
| Connector | 3.5mm Pitch Terminal Block |
| Serial Port Property | |
| Baudrate | 300bps ~ 230,400bps |
| Data Bits | 8bits, 7bits with Parity |
| Parity | None, Even, Odd, Mark, Space |
| Stop Bit | 1, 1.5, 2 |
| Network Physical Interface | |
| Network Interface | 10Base-T/100Base-TX Ethernet(RJ45) |
| Ethernet Speed Auto Sense | |
| 1:1 or Cross-over Cable Auto Sense | |
| Software Functions | |
| Protocols | IPv4/IPv6 dual stack, ICMPv6/TCPv6/UDPv6 |
| TCP, UDP, IP ICMP, ARP, TELNET | |
| DHCP, PPPoE, DNS, DDNS | |
| Security | SSL(Secure Socket Layer) |
| IP & MAC filtering - Restrict host or network | |
| Password for Configuring | |
| Communication Mode | TCP Server(T2S) |
| TCP Client(COD) | |
| TCP Server/Client with AT command(ATC)-Patent | |
| UDP Mode(U2S) | |
| Additional Functions | Separator settings for packet fragmentation |
| TCP Server/Client Mode | |
| Sending MAC address Option | |
| Indicators(LEDs) | |
| Power | Red |
| Status | Yellow |
| Ethernet Link | Green |
| Ethernet RXD | Yellow |
| Ethernet TXD | Green |
| Serial RXD | Yellow |
| Serial TXD | Green |
| Management | |
| ezManager | Configuration and Monitoring Tool through Network and Serial |
| Telnet | Telnet Login |
| AT Command | Configuring in ATC Mode - Patent |
| Supplementary Software | |
| ezManager | Configuration Tool for Windows |
| ezVSP | Serial to Network Virtual Driver for Windows |
| ezTerm | Simple TCP/IP Communication Test Tool |
| Dimension | |
| Size | 94mm x 57mm x 24mm |
| Operating Environment | |
| Input Voltage | DC 5V±0.5V |
| Protection | Over Current Protection / Reverse Voltage Protection / Surge Protection |
| Current Consumption | 190mA typical |
| Operating Temperature | -40℃ ~ +85℃ |
| Storage Temperature | -40℃ ~ +85℃ |
| Certificate | |
| KC | Registration(KN 22, KN 24) |
| CE | EMC 2014/30/EU, RoHS 2011/65/EU |
| FCC | FCC Part 15 Subpart B, Class A |