CSE-T48은 단종제품입니다.
CSE-T48은 콘솔 포트가 있는 장비를 원격지에서 제어 및 관리할 수 있도록 콘솔포트를 이더넷 혹은
인터넷에 연결하게 해주는 RS232 콘솔 서버입니다. CSE-T48의 RS232 포트를 기존장비의
콘솔포트와 연결하면 소프트웨어 변경 없이 간단히 네트워크에서 콘솔포트를 확인할 수 있습니다.
다시 말해서 CSE-T48를 통해 48개 장비의 콘솔포트를 통합하여 네트워크로 관리할 수 있습니다.
CSE-T48은 SSL(Secure Socket Layer) 보안통신 기능과 시리얼 포트 상태 정보 송/수신 기능(Telnet with RFC2217) 등 다양한
기능을 지원하며 48개의 RS232 포트를 내장하고 있어 콘솔 통합관리에 유용합니다.
CSE-T48은 보안 프로토콜을 이용한 안전한 데이터 통신, 원격 콘솔 모니터링 등의 응용분야에 적용할 수 있습니다.

| Serial Physical Interface | |
| Serial Interface | 48 x RS232 ports |
|---|---|
| RXD, TXD, RTS, CTS, DTR, DSR, GND | |
| Connector | 48 x RJ45 Connectors |
| Serial Port Properties | |
| Baudrate | 300bps ~ 115,200bps |
| Data Bits | 5, 6, 7, 8 bits |
| Parity | None, Even, Odd, Mark, Space |
| Stop Bit | 1,1.5, 2 |
| Network Physical Interface | |
| Ethernet | 10Base-T/100Base-TX Ethernet(RJ45) |
| Ethernet Speed Auto Sense | |
| 1:1 or Cross-over Cable Auto Sense | |
| Software Functions | |
| Protocols | TCP, UDP, IP, ICMP, ARP, Ethernet, TELNET |
| TFTP, DHCP, DNS, DDNS, SSL3.0/TLS1.0 | |
| Security | SSL(Secure Socket Layer) |
| Password for Configuring | |
| Communication Mode | TCP Server(T2S) |
| TCP Client(COD) | |
| UDP Mode(U2S) | |
| Operating System | MIC RTOS |
| Additional Functions | Separator settings for packet fragmentation |
| Supplementary Software | |
| ezManager | Configuration Tool for Windows |
| ezVSP | Serial to Network Virtual Driver for Windows |
| ezTerm | Simple TCP/IP Communication Test Tool |
| Dimension | |
| Size | 437mm x 240mm x 44mm |
| Operating Environment | |
| Input Voltage | AC 85V ~ 264V |
| Power Consumption | 14W |
| Operating Temperature | 0℃ ~ +60℃ |
| Storage Temperature | -20℃ ~ +70℃ |
| Certificate | |
| KC | Registration(KN 22, KN 24) |
| 주문번호 | 설명 | 비고 |
|---|---|---|
| CSE-T48-SK |
![]() ![]() ![]() CSE-T48 본체
1.5m 랜케이블
1.5m 시리얼 케이블
![]() ![]() AC 전원코드
랙 마운트 키트
|
|
| 옵션액세서리 | 설명 | 비고 |
| Serial cable | ![]() 시리얼 케이블: 1m RJ45 Female |
|
| Serial cable | ![]() 시리얼 케이블: 1m RJ45 Male |
|
| Serial cable | ![]() 시리얼 케이블: 3m RJ45 Female |