EZL-50L(A)는 단종제품입니다.

EZL-50L(A)는 원격지에서 시리얼 장비를 제어 및 관리할 수 있도록 이더넷 혹은 인터넷에 연결시켜주는 시리얼 이더넷 모듈입니다.
EZL-50L(A)는 인터넷 데이터 전송 프로토콜인 TCP/IP 데이터를 자동으로 처리하기 때문에 TCP/IP 기능이 없는 사용자 장비를 손쉽게 인터넷에 연결할 수 있고,
따라서 기존 시리얼장비의 통신거리를 획기적으로 확장시켜 줍니다. EZL-50L(A)는 고도로 축척된 TCP/IP 기술을 작은 하드웨어에 최적화하여 적용된
저가의 보급형 TCP/IP 솔루션으로 사용자의 시리얼 장비 환경에 따라 RS232/RS422/RS485로 확장하여 사용할 수 있습니다.
EZL-50L(A)는 감시 및 제어가 필요한 시리얼 장비들이 있는 환경 어디서든 사용할 수 있으며,
원격 환자 감시 장치, 자동 원격 검침 시스템
등과 같은 응용분야에 적용할 수 있습니다.
| Serial Physical Interface | |
| Serial Interface | 5V level-RXD, TXD, RTS(TXDE for RS485), CTS |
|---|---|
| Connector | 1x12 2mm pitch male header x 2 |
| Serial Port Property | |
| Baudrate | 1,200 bps ~ 115,200 bps |
| Data Bits | 7, 8 bits |
| Parity | None, Even, Odd, Mark, Space |
| Stop Bit | 1 |
| Flow Control | RTS/CTS(Hardware), Xon/Xoff(Software) |
| Network Physical Interface | |
| Network Physical Interface | 10Base-T Ethernet |
| Additional circuit required | |
| Software Functions | |
| Protocols | TCP, UDP, IP, ICMP, ARP, Ethernet, TFTP, DHCP, PPPoE |
| Security | IP filtering |
| Restrict host Password for Configuring | |
| Communication Mode | TCP Server(T2S) |
| TCP Client(COD) | |
| TCP Server/Client with AT Command(ATC) | |
| UDP Mode(U2S) | |
| Additional Functions | Sending MAC address Option |
| Indicators(LEDs) | |
| Protocols | Active Low |
| Ethernet Link | Active Low |
| Ethernet RXD | Active High |
| Ethernet TXD | Active High |
| Management | |
| ezConfig | Configuring and Monitoring Tool through Ethernet |
| AT Command | Configuring in ATC Mode |
| Supplementary Software | |
| ezConfig | Configuration Tool for Windows |
| ezConfig Library | The Library of ezConfig for VC++, VB, Java and Linux |
| ezVSP | Serial to Network Virtual Driver for Windows |
| ezTerm | Simple TCP/IP Communication Test Tool |
| Dimension | |
| Size | 50mm x 32mm x 11mm |
| Operating Environment | |
| Input Voltage | DC 5V±0.25V |
| Current Consumption | 49mA typical |
| Operating Temperature | 0℃ ~ +55℃ |
| Storage Temperature | -40℃ ~ +85℃ |