SIG-5450의 대체품 출시 예정으로 인해 단종 예정입니다.

SIG-5450은 2개의 릴레이 출력포트와 이더넷 인터페이스로 구성되어있는 원격 I/O 게이트웨이입니다. 이 제품은 Modbus TCP 프로토콜을 이용하여 데이터 센터나 HMI 같은 SCADA 시스템에서 제어 할 수 있습니다. 또한 Modbus TCP 소프트웨어나 앱을 사용하여 모니터링 할 수 있습니다.
또한 다양한 장비를 쉽고 편하게 관리할 수 있도록 ModMap이라는 무료 소프트웨어와 스마트폰 앱을 제공합니다.
원격지 장비, 소프트웨어, 스마트폰 앱을 통하여 Modbus TCP 요청을 받으면 각각의 포트에 ON/OFF 제어뿐만 아니라 Pulse 제어도 가능합니다.
출력포트에는 릴레이가 내장되어 있으며 NO(Normal Open)와 NC(Normal Close)모드 모두 지원합니다. 제품은 네 군데에서 동시 접속이 가능하여 HMI/소프트웨어/앱에서 동시에 모니터링 가능합니다.
| Digital Output | |
| Output Type | Relay (Type C - NO/NC, Max DC 30V/2A with resistive load) |
|---|---|
| Number of Ports | 2 ports |
| Network Physical Interface | |
| Network Interface | 10Base-T/100Base-TX Ethernet(RJ45) |
| Ethernet Speed Auto Sense | |
| 1:1 or Cross-over Cable Auto Sense | |
| Software Functions | |
| Protocols | IPv4/IPv6 Dual Stack |
| TCP/UDP | |
| ICMP, DHCP, mDNS, Modbus/TCP | |
| SSL/TLS | |
| Indicators | |
| LED | PWR, STS, MTX, MRX, Do0, Do1 |
| Management | |
| spFinder | Configuration and Monitoring Tool |
| Security | Password |
| Dimension | |
| Size | 94mm x 57mm x 23mm |
| Weight | about 68g |
| Operating Environment | |
| Input Voltage | DC 5±0.5V |
| Protection | Reverse Voltage Protection / Surge Protection |
| Current Consumption | typically, 210mA |
| Operating Temperature | -40℃ ~ +85℃ |
| Storage Temperature | -40℃ ~ +85℃ |
| Certificate | |
| KC | Registration(KN 32, KN 35) |
| CE | EMC 2014/30/EU, RoHS 2011/65/EU |
| FCC | FCC Part 15 Subpart B, Class A |
| BASIC | |
|---|---|
| 1 | SIG-5450 제품사양서 (데이터시트) |
| 2 | SIG-5450 매뉴얼 (사용설명서) |
| 3 | 정보통신기기 인증서 |
| 4 | CE 인증서 |
| 5 | FCC 인증서 |
| 6 | RoHS 규제 준수 선언서 |
| MODBUS/TCP | |
| 1 | Modbus/TCP 프로토콜 |
| 2 | SIG 시리즈 I/O 제품 응용 (인터넷 스위치) |
| SOFTWARE | |
| 1 | ModMap 사용설명서 |
| FAQ | |
| 1 | 자주묻는 질문 |