CSE-H21는 단종 되었습니다.

CSE-H21은 원격지에서 2개의 RS232 장비들을 제어 및 관리할 수 있도록 이더넷 혹은 인터넷에
연결시켜주는 2포트 산업용 시리얼 이더넷 디바이스 서버입니다.
CSE-H21을 기존장비에 시리얼로 연결하면 소프트웨어 변경 없이 간단히 네트워크에 연결할 수 있습니다.
다시 말해서 인터넷 데이터 전송 프로토콜인 TCP/IP 데이터를 자동으로 처리하기 때문에 TCP/IP 기능이 없는
사용자 장비를 손쉽게 인터넷(TCP/IP망)에 연결할 수 있고, 기존 시리얼장비의 통신거리를 획기적으로 확장시켜 줍니다.
CSE-H21은 -40℃ ~ +70℃의 넓은 온도에서 동작이 가능할 뿐 아니라, RS232 포트가 절연(isolation) 되어 있고,
이더넷 포트는 서지 보호(Surge Protection) 회로가 내장되어 있어서 노이즈가 많은 산업용 환경에 적합한 제품입니다.
CSE-H21은 보안 프로토콜을 이용한 안전한 데이터 통신, 원격 콘솔 모니터링
등 다양한 분야에 적용할 수 있습니다.
| Serial Physical Interface | |
| Seiral Interface | 2 X RS232 |
|---|---|
| RXD, TXD, RTS, CTS, GND | |
| Electronically Isolated/±15KV ESD Protection | |
| Connector | 2 X DB9M Connector |
| Serial Port Property | |
| Baudrate | 300bps ~ 230,400bps |
| Data Bits | 5, 6, 7, 8 bits |
| Properties | None, Even, Odd, Mark, Space |
| Stop Bit | 1, 1.5, 2 |
| Flow Control | RTS/CTS(Hardware) |
| Network Physical Interface | |
| Network Interface | 10Base-T/100Base-TX Ethernet(RJ45) |
| Ethernet Speed Auto Sense | |
| 1:1 or Cross-over Cable Auto Sense | |
| 1000 VAC Isolation | |
| Surge Protection | |
| Software Functions | |
| Protocols | TCP, UDP, IP ICMP, ARP, Ethernet, TELNET |
| TFTP, DHCP, PPPoE, DNS, DDNS | |
| Telnet COM Port Control Option(RFC 2217) | |
| Security | SSL(Secure Socket Layer) |
| SSH(Secure Shell) | |
| IP & MAC filtering - Restrict host or network | |
| Password for Configuring | |
| Communication Mode | TCP Server(T2S) |
| TCP Client(COD) | |
| TCP Server/Client with AT command(ATC)-Patent | |
| UDP Mode(U2S) | |
| Additional Functions | Remote Debug Function |
| Sending MAC address Option | |
| Indicators(LEDs) | |
| Power | Red |
| Status | Yellow, The Current Status |
| Ethernet Link | Green |
| Ethernet RXD | Yellow |
| Ethernet TXD | Green |
| COM Ports | TCP Connections, RXD, TXD, CTS, RTS |
| Management | |
| ezManager | Configuration and Monitoring Tool through Ethernet |
| Telnet | Telnet Login |
| AT Command | Configuring in ATC Mode - Patent |
| Supplementary Software | |
| ezManager | Configuration Tool for Windows |
| ezVSP | Serial to Network Virtual Driver for Windows |
| ezTerm | Simple TCP/IP Communication Test Tool |
| Dimension | |
| Size | 158mm X 90mm X 24mm |
| Operating Environment | |
| Input Voltage | DC 5±0.5V |
| Power Consumption | 200mA typical |
| Operating Temperature | -40℃ ~ +70℃ |
| Storage Temperature | -40℃ ~ +85℃ |
| Certificate | |
| KC | Registration(KN 22, KN 24) |
| CE | EMC 2014/30/EU, RoHS 2011/65/EU |
| FCC | FCC Part 15 Subpart B, Class A |
| 주문번호 | 설명 | 비고 |
|---|---|---|
| CSE-H21-SK |
![]() ![]() ![]() CSE-H21 본체
5V 전원 어댑터
1.5m 랜 케이블
![]() 1.5m 시리얼 케이블
|
|
| 옵션액세서리 | 설명 | 비고 |
| Mounter | ![]() 마운터: Din-Rail에 고정할 때 사용합니다. Datasheet |