CSE-H25는 단종 되었습니다. CSE-H53N을 검토해 주십시오.

CSE-H25는 원격지에서 RS232 장비를 제어 및 관리할 수 있도록 이더넷 혹은 인터넷에 연결시켜주는 RS232 이더넷 디바이스 서버입니다.
CSE-H25는 -40℃ ~ +85℃의 산업용 온도사양을 지원하는 제품으로 다양한 온도 환경에서 사용될 수 있습니다. CSE-H25를 기존장비에 시리얼로 연결하면 소프트
웨어 변경 없이 간단히 네트워크에 연결할 수 있습니다. CSE-H25는 다수의 호스트가 한개의 RS232포트를 감시하는 기능인 멀티 모니터링 기능(최대 8개 채널
연결)과 SSL, SSH등의 강력한 보안기능을 제공합니다.
CSE-H25는 보안 프로토콜을 이용한 안전한 데이터 통신, 멀티 모니터링, 버스정보 시스템 등 다양한 분야에 적용할 수 있습니다.
| Serial Physical Interface | |
| Seiral Interface | 1 X RS232 |
|---|---|
| RXD, TXD, RTS, CTS, DTR, DSR, GND | |
| Connector | 1 X DB9M Connector |
| Serial Port Property | |
| Data RATE | 300bps ~ 230,400bps |
| Data Bits | 5, 6, 7, 8 bits |
| Parity | None, Even, Odd, Mark, Space |
| Stop Bit | 1, 1.5, 2 |
| Flow Control | RTS/CTS(Hardware) |
| Network Physical Interface | |
| Network Interface | 10Base-T/100Base-TX Ethernet(RJ45) |
| Ethernet Speed Auto Sense | |
| 1:1 or Cross-over Cable Auto Sense | |
| Software Functions | |
| Protocols | TCP, UDP, IP ICMP, ARP, Ethernet, TELNET |
| TFTP, DHCP, PPPoE, DNS, DDNS | |
| Telnet COM Port Control Option(RFC 2217) | |
| Security | SSL(Secure Socket Layer) |
| SSH(Secure Shell) | |
| IP & MAC filtering - Restrict host or network | |
| Password for Configuring | |
| Communication Mode | TCP Server(T2S) |
| TCP Client(COD) | |
| TCP Server/Client with AT command(ATC)-Patent | |
| UDP Mode(U2S) | |
| Additional Functions | Multi Monitoring |
| Remote Debug Function | |
| TCP Server / Client Mode | |
| Sending MAC address Option | |
| Indicators(LEDs) | |
| Power | Red |
| Status | Yellow |
| Ethernet Link | Green |
| Ethernet RXD | Yellow |
| Ethernet TXD | Green |
| Management | |
| ezManager | Configuration and Monitoring Tool through Ethernet |
| Telnet | Telnet Login |
| AT Command | Configuring in ATC Mode - Patent |
| Supplementary Software | |
| ezManager | Configuration Tool for Windows |
| ezVSP | Serial to Network Virtual Driver for Windows |
| ezTerm | Simple TCP/IP Communication Test Tool |
| Dimension | |
| Size | 89mm X 57mm X 24mm |
| Operating Environment | |
| Input Voltage | DC 5±0.5V |
| Power Consumption | 200mA typical |
| Operating Temperature | -40℃ ~ +85℃ |
| Storage Temperature | -40℃ ~ +85℃ |
| Certificate | |
| KC | Registration(KN 22, KN 24) |
| CE | EMC 2014/30/EU, RoHS 2011/65/EU |
| FCC | FCC Part 15 Subpart B |