CSP-H50은 CDMA, HSDPA등 PPP망을 통하여 원격지로 데이터 송수신하는 PPP용 시리얼 디바이스 서버입니다. 기존장비에 시리얼로 연결하면 소프트웨어 변경 없이 간단히 네트워크에 연결할 수 있습니다. 다시 말해서 인터넷 데이터 전송 프로토콜인 TCP/IP 데이터를 자동으로 처리하기 때문에 TCP/IP 기능이 없는 사용자 장비를 손쉽게 인터넷(TCP/IP망)에 연결할 수 있습니다. CSP-H50은 CDMA, HSDPA통해서 인터넷에 연결하므로 유선 네트워크가 들어오기 힘든 환경에서도 사용할 수 있습니다.

| Serial Physical Interface | |
| Serial Interface | 1 x RS232 Port |
|---|---|
| RXD, TXD, RTS, CTS, DTR, DSR, GND | |
| ±15KV ESD Protection | |
| Connector | DB9M Connector |
| Serial Port Property | |
| Baudrate | 1200 bps ∼ 230400 bps(fixed) |
| Data Bits | 8 bits |
| Parity | None |
| Stop Bit | 1 bit |
| Flow Control | RTS/CTS Hardware |
| Network Physical Interface | |
| Network Interface | USB Host/USB Communication Class PPP |
| Software Functions | |
| Protocols | TCP, UDP, IP, ICMP, PPP |
| Security | PAP, CHAP |
| Communication Mode | TCP Client - Auto Mode |
| TCP server - Manual Mode | |
| TCP client - Manual Mode | |
| UDP - Manual Mode | |
| ICMP(ping) - Manual Mode | |
| Supplementary Software | |
| ezTerm | Simple TCP/IP Communication Test Tool |
| uflash | Firmware Upgrade Utility for Windows |
| ezVSP | Serial to Network Virtual Driver for Windows |
| Dimension | |
| Size | 89mm x 57mm x 24mm |
| Body Netweight | about 65g |
| Operating Environment | |
| Input Voltage | DC 5V |
| Power Consumption | 44mA typical(except USB modem) |
| 330mA typical(including USB modem, It depends on USB modem) | |
| Operating Temperature | 0 ℃ ∼ 55℃ |
| Storage Temperature | -40 ℃ ∼ 85℃ |
| Certificate | |
| KC | Registration(KN 22, KN 24) |