CSW-M83은 단종 되었습니다.

CSW-M83은 시리얼 장비를 무선랜으로 제어 및 관리할 수 있도록 해주는 시리얼 무선랜 변환 모듈입니다.
IEEE 802.11b/g 무선 표준에 맞게 설계된 CSW-M83을 사용자 장비에 시리얼(UART)로 연결하면 소프트웨어 변경 없이 간단히 무선랜 네트워크에 연결할 수 있습니다.
따라서 기존 사용자 장비의 통신거리를 확장할 수 있을 뿐만 아니라 유선 작업이 어려운 환경에서도 편리하게 네트워크를 구성할 수 있습니다.
특히 CSW-M83은 USB 무선랜 어댑터를 외부에 장착하는 형태로 설계되어 있어 RF 승인을 별도로 고려할 필요가 없습니다.
CSW-M83은 무선랜 통신이 필요한 각종 시리얼 장비에 사용 가능하며,
특히 POS 단말기, 서바이벌 게임, 차량진단 장비 등
다양한 응용분야에 활용할 수 있습니다.
| Serial Interface | |
| Serial Interface | 1 x UART, 3.3V level with 5V tolerant input |
|---|---|
| RXD, TXD, RTS, CTS, GND | |
| Connector | 1x12 2mm pitch header x 2 |
| Serial Port Property | |
| Data Rate | 300 bps ~ 230,400bps |
| Data Bits | 5, 6, 7, 8 bits |
| Parity | None, Even, Odd, Mark, Space |
| Stop Bit | 1, 2 |
| Flow Control | None, RTS/CTS, Xon/Xoff |
| Network Physical Interface | |
| Wireless LAN Interface | IEEE802.11b/g wireless LAN |
| Ralink RT3070/5370 USB WLAN dongle required | |
| Software Functions | |
| Protocols | IPv6: IPv4/IPv6 dual stack, ICMPv6/TCPv6/UDPv6 |
| TCP, UDP, IP, ICMP, ARP, TELNET | |
| DHCP, DNS, DDNS | |
| Telnet COM Port Control Option(RFC 2217) | |
| Security | WEP, WPA-PSK, WPA2-PSK |
| WPA-Enterprise: EAP-TLS, EAP-TTLS, PEAP | |
| IP & MAC filtering - Restrict host or network | |
| Password for Configuring | |
| Communication Mode | TCP Server(T2S) |
| TCP Client(COD) | |
| TCP Server/Client with AT command(ATC) - Patent | |
| UDP Mode(U2S) | |
| Additional Functions | Debug Function |
| Sending MAC address Option | |
| Factory Reset | |
| RSSI(Received Signal Strength Indication) Mode | |
| Indicators(LEDs) | |
| Power | Red |
| Status | Yellow, The current status |
| Management | |
| ezManager | Configuration and Monitoring through Network and Serial |
| Telnet | Telnet Login |
| AT Command | Configuring in ATC mode - Patent |
| Supplementary Software | |
| ezManager | Configuration and Monitoring through Network and Serial |
| ezVSP | Serial to Network Virtual Driver for Windows |
| ezTerm | Simple TCP/IP Communication Test Tool |
| Dimension | |
| Size | 40.0mm x 28.0mm |
| Operating Environment | |
| Input Voltage | DC 5V ± 0.5V |
| Power Consumption | 115mA typical |
| Operating Temperature | -20℃ ~ +70℃ |
| Storage Temperature | -40℃ ~ +85℃ |
| BASIC | |
|---|---|
| 1 | CSW-M83 제품사양서 (데이터시트) |
| 2 | CSW-M83 매뉴얼 (사용설명서) |
| 3 | RoHS 규제 준수 선언서 |
| 4 | IP 주소와 ezTCP |
| TCP | |
| 1 | IP 주소 통보 (DDNS 기능) |
| 2 | MAC 주소 전송 기능 |
| 3 | TCP 서버/클라이언트 모드 |
| 4 | IPv6 가이드 |
| 5 | 구분자 기능 |
| SERIAL | |
| 1 | 시리얼 매니저 프로토콜 |
| 2 | ATC-AT 명령 모드 |
| 3 | Telnet COM Port Control Option 기능 |
| 4 | 시리얼케이블 사양서 |
| WIRELESS LAN | |
| 1 | 무선랜 시리얼 터널링 |
| FAQ | |
| 1 | 자주묻는 질문 |