
SMG-5410은 시리얼 라인의 Modbus데이터(RTU 또는 ASCII모드)와 네트워크상의 Modbus/TCP 데이터를 상호 변환 및 라우팅하여
시리얼 라인의 Modbus 마스터(또는 슬레이브)와 네트워크상의 Modbus 슬레이브(또는 마스터)를 서로 통신하게 해주는 산업용 Modbus Gateway입니다.
SMG-5410은 10/100Mbps 이더넷을 지원하며 RS232 시리얼포트를 제공합니다.
| Serial Physical Interface | |
| Serial Interface | RS232 |
|---|---|
| RXD, TXD, GND, RTS, CTS | |
| Connector | 9 pin D-sub male |
| Serial Port Property | |
| Baudrate | 1,200bps ~ 230,400bps |
| Data Bits | 8bits, 7bits with Parity |
| Parity | None, Even, Odd, Mark, Space |
| Stop Bit | 1, 2 |
| Network Physical Interface | |
| Network Interface | 10Base-T/100Base-TX Ethernet(RJ45) |
| Ethernet Speed Auto Sense | |
| 1:1 or Cross-over Cable Auto Sense | |
| Software Functions | |
| Protocols | IPv4/IPv6 dual stack |
| TCP, UDP, ICMP, DHCP, Modbus/TCP, mDNS | |
| Modbus/RTU, Modbus/ASCII | |
| Security | Password |
| Indicators(LEDs) | |
| PWR | Red |
| RUN | Yellow |
| LINK | Green |
| MRX | Green |
| MTX | Green |
| STX | Green |
| SRX | Green |
| Management | |
| spFinder | Configuration and Monitoring Tool through Network |
| Dimension | |
| Size | 89mm x 57mm x 23mm |
| Operating Environment | |
| Input Voltage | DC 5V±0.5V |
| Protection | Reverse Voltage Protection / Surge Protection |
| Current Consumption | 145mA typical |
| Operating Temperature | -40℃ ~ +85℃ |
| Storage Temperature | -40℃ ~ +85℃ |
| Certificate | |
| KC | Registration(KN 32, KN 35) |
| CE | EMC 2014/30/EU, RoHS 2011/65/EU |
| FCC | FCC Part 15 Subpart B, Class A |
| BASIC | |
|---|---|
| 1 | SMG-5410 제품사양서 (데이터시트) |
| 2 | SMG-5410 매뉴얼 (사용설명서) |
| 3 | 방송통신기기 인증서 |
| 4 | CE 인증서 |
| 5 | FCC 인증서 |
| 6 | RoHS 규제 준수 선언서 |
| 7 | SMG-5410 설치안내서 (Quick Start Guide) |
| FAQ | |
| 1 | SMG-5410 자주묻는 질문 |