CSE-H20는 단종 되었습니다. CSE-H21을 검토해 주십시오.

CSE-H20은 원격지에서 2개의 RS232 장비들을 제어 및 관리할 수 있도록 이더넷 혹은
인터넷에 연결시켜주는 2포트 RS232 이더넷 디바이스 서버입니다.
CSE-H20을 기존장비에 시리얼로 연결하면 소프트웨어 변경 없이 간단히 네트워크에 연결할
수 있습니다. 다시 말해서 인터넷 데이터 전송 프로토콜인 TCP/IP 데이터를 자동으로
처리하기 때문에 TCP/IP 기능이 없는 사용자 장비를 손쉽게 인터넷(TCP/IP망)에 연결할 수
있고, 기존 시리얼장비의 통신거리를 획기적으로 확장시켜 줍니다. CSE-H20의 2개의
RS232포트는 RJ45 커넥터로 연결됩니다. CSE-H20은 고도로 축적된 TCP/IP 기술을 작은
하드웨어에 최적화한 TCP/IP 솔루션입니다.
CSE-H20은 인터넷 전광판, 버스정보 시스템, 원격 기상 관측 시스템 등 다양한 분야에 적용할 수 있습니다.
| Serial Physical Interface | |
| Serial Interface | 2 x RS232 |
|---|---|
| RXD, TXD, RTS, CTS, DTR, DSR, GND | |
| ±15KV ESD Protection | |
| Connector | 2 x RJ45 Connector |
| Serial Port Property | |
| Baudrate | 300bps ~ 230,400bps |
| Data Bits | 5, 6, 7, 8 bits |
| Properties | None, Even, Odd, Mark, Space |
| Stop Bit | 1, 1.5, 2 |
| Flow Control | RTS/CTS(Hardware) |
| Network Physical Interface | |
| Network Interface | 10Base-T/100Base-TX Ethernet(RJ45) |
| Ethernet Speed Auto Sense | |
| 1:1 or Cross-over Cable Auto Sense | |
| 1000 VAC Isolation | |
| Software Functions | |
| Protocols | TCP, UDP, IP ICMP, ARP, Ethernet, TELNET |
| TFTP, DHCP, PPPoE, DNS, DDNS | |
| Telnet COM Port Control Option(RFC 2217) | |
| Security | SSL(Secure Socket Layer) |
| SSH(Secure Shell) | |
| IP & MAC filtering - Restrict host or network | |
| Password for Configuring | |
| Communication Mode | TCP Server(T2S) |
| TCP Client(COD) | |
| TCP Server/Client with AT command(ATC)-Patent | |
| UDP Mode(U2S) | |
| Additional Functions | Remote Debug Function |
| Sending MAC address Option | |
| Indicators(LEDs) | |
| Power | Red |
| Status | Yellow, The Current Status |
| Ethernet Link | Red - 10M Ethernet |
| Green - 100M Ethernet | |
| Ethernet RXD | Yellow |
| Ethernet TXD | Green |
| COM RXD, COM TXD | Serial Port Status |
| Management | |
| ezManager | Configuration and Monitoring Tool through Ethernet |
| Telnet | Telnet Login |
| AT Command | Configuring in ATC Mode |
| Supplementary Software | |
| ezManager | Configuration Tool for Windows |
| ezVSP | Serial to Network Virtual Driver for Windows |
| ezTerm | Simple TCP/IP Communication Test Tool |
| Dimension | |
| Size | 87mm x 57mm x 24mm |
| Operating Environment | |
| Input Voltage | DC 5±0.5V |
| Power Consumption | 200mA typical |
| Operating Temperature | 0℃ ~ +55℃ |
| Storage Temperature | -40℃ ~ +85℃ |
| Certificate | |
| KC | Registration(KN 22, KN 24) |
| CE | EMC 2014/30/EU, RoHS 2011/65/EU |
| FCC | FCC Part 15 Subpart B, Class A |